Содружество круглого стола

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество круглого стола » Флудильня » Заработок форум отзывы


Заработок форум отзывы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет. Хочу предложить способ заработка в сети без затрат, все зависит только от вас. Речь пойдет о бирже ссылок linkum. Считаю что хватит печатать сообщения просто так когда с помощью них можно заработать!
Конечно как и везде в похожих проектах есть простые задания не отнимающие много времени такие как ставить лайки, смотреть видео, делать репосты, за что можете зарабатывать от 5 рублей за задание.
Меня лично такой вид дохода не порадовал поэтому начал зарабатывать на слегка более сложных - выполняя задания рекламодателей на разных форумах. С выполнения на форумах доходность сейчас от 19 до 75 но случается от 100 и выше, зависит от форума и количества постов на таком форуме.
В чём смысл работы - ищете какой нибудь форум, регистрируетесь и пишете пару-тройку последний из которых с любой вашей ссылкой на внешний сайт. Если ссылку не удалили админы и вас не заблокировали то данный форум то что надо и его можно использовать.
Я начал с 10-ти таких форумов так как сами должны понимать с одного тоже доход будет минимален и чем больше форумов тем лучше. Не запрещено и на одном аккаунте linkum иметь любое количество форумных профилей так как дивиденды можно получить и от ссылок в профилях форумов.
Отмечу сразу что это не бесплатный сыр и не кнопка бабло а обычная подработка в в нете, сколько заданий смогли выполнить столько и получили. К слову сказать на видеохостинге Ютюб очень много видео-инструкций от пользователей биржи где подробно описано как и что нужно сделать.
От своего имени скажу что работая на форумах нужно грамотно писать небольшие посты (100-300 знаков в зависимости от инструкций рекламодателя) оставляя ссылку на нужный ресурс и это не так уж и сложно. Одно задание отнимает времени у меня минут 10-15.
Само собой в первое время доход будет не очень большой но дальше больше, в системе свой рейтинг исполнителя и чем он больше тем больше доступно заданий.

Вот  ссылка на linkum https://linkum.ru/invite/43cd31dea56a8f … 9c149d8c3/

Регистрируйтесь если возникнет желание зарабатывать но своим рефералам естественно помогу в ускоренном освоении системы и советы как больше заработать.

Осуществить вывод денег  можно на WebMoney, Мобильный телефон или Qiwi. Минималка на вывод 200 руб.

Если вы не знаете где взять свободные форумы для работы, то  эти. Со временем найдёте и другие.

http://fulltheme.ru
http://komfort.rusff.me
http://barsetka.mybb.by
http://mskforum.8bb.ru
http://womka.6bb.ru
http://chippolino.mybb.ru
http://woman.0bb.ru
http://interes.mybb.social
http://girls.maminforum.com
http://womans.forum.cool
http://faranga.mybb.kz
http://zmurik.mybb.ru
http://razno.mybb.by

форумы для заработка без вложений заработок форум отзывы деньги через интернет

имя хост прокси сервера   |   взять долгосрочный займ онлайн   |   где выгоднее взять кредит

2

See essay assessments

The graph below shows the cinema attendance of people on different days of the week in 2003, 2005 and 2007.

or

Cultures around the world are becoming more and more similar. What are the reasons for this? Is it a positive or negative trend? 

Happy ieltsing


Вы здесь » Содружество круглого стола » Флудильня » Заработок форум отзывы