Содружество круглого стола

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество круглого стола » Флудильня » Интересные заметки с форума ЗН


Интересные заметки с форума ЗН

Сообщений 1 страница 20 из 551

1

Т.к. там все подтирают будем тут обсуждать)))

http://perlenegra.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=3148

а имеено пункты
3.Передача вещей персонажа Таврион была произведена персонажам Zolda и Зюннка по их просьбе. При этом Администрация была заверена ими, что это производится с полного согласия бывшего владельца персонажа Таврион.
6.Персонаж Таврион был стерт из БД в конце июля сего года, после того как неоднократно использовался владельцем персонажа Зюннка, что является грубейшим нарушением правил игры.

я плакать))) ппц слов нет...Даж ник мой опять ковернули ужс))) и кого я интерсно просила передать вещи Тавриона? хм...
6 пункт...ну яфшоке прост))) заметим только я за всю историю ЗН играла под другим персом))) и только по этой причине Тавриона потерли ....ухахаха...
Дальше интереснее:

Решение Администрации игры Земля Надежды

Поскольку в данной ситуации вины прежней Администрации не усматиривается, мы не считаем возможным компенсировать персонажу Таврион утраченные вещи. Утрата вещей произошла в результате безответственного отношения игроков к своим персонажам.

NB. Дальнейшие спекуляции на данную тему будут рассматриваться как попытка дескридитации проекта.

Администрация считает возможным в качестве исключения, обсудить с владельцем персонажа Таврион вопрособ усилении клановой брони. Владельцу персонажа Таврион, как владельцу клана, может быть возвращено право управления кланом, для чего он должен обратиться в Администрацию с сответствующим заявлением.

Что то тут нестыковка)))

Повеселили исчо раз))) +1 ухаха

2

вещи тавриона просто так передались? или администрация сама их передала?
вообщем ничего не поняла

на счёт удаление персонажа,да наверное там были и другие причины,но ведь востановили же, то,что вещи утерены, это скорее грустно,нежели смешно(

3

вещи Тавриона большая их часть у меня, что значит по просьбе их нам передали я не поняла....я сама взяла их и сняла и кинула себе на хранение, ни у какой администрации я разрешение не спрашивала, и Таврик прекрасно знает где его вещи, как то меня зольда спросила про его личный топор кому? я и сказала мне со всем шмотом.

Удалили не справедливо, а восстановить это тот самый мизер что они могут..и то

4

ух ты меня чегот в ЗН сень заблочили))) ет уже интересно...хм а за что? хехе..до встречи через год чтоли...ыыы

5

как это!?за что!?

6

да я сама не знаю за что....наверн потому что не плачу

7

за что же они так со всеми нами???? :(
сонукшо,возвращайся скорей к нам....будет не хватать тебя... :'(

8

ну это уже не от меня зависит)))

сейчас как всегда будет высосана причина что я что то не то сказала иль дискриминация проекта...иль еще чего...вообщем все уже предсказуемо....просто желание меня кикнуть было настолько большим что админ не удержался...а это минус ему...надо уметь сдерживать свой порыв..хехе...вот можно меня в пример ставить))ыы

9

будем скучать, не забывай нас http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_38.gif

10

Чет окончательно достало меня это беспределье...
Короче, скинул весь шмот, продукты и прочие прелести на склад, смотрите, мож чего хорошего кто оспользует. Шмот клановый, подогнан под 6 лвл, мечик арийский - неплохая вещь )))
Админам напоследок скажу завтра-послезавтра пару ласковых и завяжу узелком. Сегодня Тамплиер с перепугу кляп поставил на 24 часа, завтра не успеет  http://www.kolobok.us/smiles/icq/rofl.gif 
Жаль, неплохой мог бы быть проект, жадность и трусость фраеров губят...
Удачи всем!

Кстати, аська и телефон никуда не делись, я на связи. Да и здесь появляюсь  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_54.gif

Отредактировано CaTaHeHoK (2008-11-10 22:07:58)

11

ну,вот(  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blink.gif

12

Кстати, интересно, есть у администрации еще хоть капля честности и смелости?
Сегодня на форуме ЗН в веточке  "Все конференции/Новости/Общение/Вопрос на засыпку:)))" разместил сообщение:

Размещено - 10/11/2008 :  23:28:52           
--------------------------------------------------------------------------------
Хм... Тамплиеру и Метатрону:

1. Если вы действительно хотите, чтобы игроки делали игре рекламу и приводили других - прекратите относиться к ним как к источнику финансов и заниматься прямыми оскорблениями. Метатрон, Вас не устраивает пролетарское происхождение Digo? К чему Вы написали эту фразу?

2. Уважайте мнения игроков, даже если они расходятся с Вашими. Например, для разнообразия попробуйте не уничтожать данное мое сообщение. Именно подобные действия администрации вносят наибольший деструктив в игру.

3. Игра, действительно, интересная и привлекает даже при небольшом количестве игроков. Но именно при нехватке игроков важно уважительно относиться к каждому из них. Тамплиер, к Вам относится. Если выносите предупреждение - потрудитесь не отсылать к изучению свода правил, а конкретно указать, какой именно пункт был по Вашему мнению нарушен. Если, конечно, такой пункт существует и Вы сами знаете правила. Метатрон, может быть Вы ответите, какой пункт правил нарушает фраза "Сегодня здесь аншлаг"?

4. Поверьте, дизайн локаций, качество квестов и т.д. - в данный момент это вторично. Если из игры будут уходить более-менее опытные игроки, на одних новичках проект не поднимется. Для развития нужен крафт, он требует опыта и времени, в свою очередь для опыта нужны вливания реала... Но скажите, Вы понесете деньги туда, где Вас не уважают? Это к размышлению...
--------------------------------------------------------------------------------

Как думаете, долго оно там продержится? Может, в тотализатор сыграть, м? Если успеем...  http://www.kolobok.us/smiles/user/lex_04.gif

13

По поводу блока Зюни - по словам Тамплиера (он же Метатрон, он же Ратибор), Зюня заблочена за то что она заходит в игру "немым укором". Понимайте это как сможете))
По поводу сообщения Сатаненка - ставлю бутылку пива против пробки от этой бутылки - пост не продержится и 8 часов, учитывая что оставлен он был ночью.
Еще Тамплиер пообещал закрыть прием в наш клан)). А то мы плохо играем, реала не вносим))

И чего зря народ было путать? Никуда Ратибор не делся, вы к постам Ратибора и Тамплиера на форуме присмотритесь, стиль сравните и орфографические ошибки (модефекация, дескредитация, кординальные, часная... ну и так далее) - и Ратибор, и Тамплиер - оба учились по 20 лет (в школе, наверное). Тамплиер, как и Ратибор, проводит в игре очень много времени, и слишком хорошо для нового человека знает историю игры. Плюс к этому полное совпадение взглядов Ратибора и Тамплиера и абсолютное нежелание хотя бы попытаться понять почему успешный поначалу проект превратился в то чем он является сейчас. Наверное, все дело в неудачном дизайне локации темная сторона (С)

То, что Ратибор и Тамплиер - один человек, для меня кажется совершенно очевидным

14

Уф хоть знаю за что))) а чего там говорить..я что скажу мне в приват заткнись..хехе...смешно просто))) ну да лана

Слоненок...куда ет ты там собрался? а ну давай в ПВ...я тя буду там обхаживать  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/lex_04.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_ice.gif

15

а пост держится хехе....даж чет написали..ужс...АДМИНЫ НЕ ПРИЧЕМ АААА....мож написать ченить? ..хм..

16

Позвольте с вами не согласиться - да таких админов как в ЗН вы ненайдете в других проектах (уж поверьте - играла во многих). Там ( в этих проектах) даже бы и разговаривать никто с вам нестал - в лучшем случае получили бы форумку на сутки, в худшем - за высказывания в адрес администрации - форумка на год, и блок пожизненно без права выхода. И отношение так к игрокам не в пример - хамское, даже не как к источнику денег а как к быдлу - т.е. ты можешь вливать деньги можешь не вливать - но при случае (по поводу или без повода) тебя оскорбят, заблочат, и закроют рот чтобы невозмущался. Так вот туда игроки тем неменее идут! и деньги несут не по разу! И люди нехотят от туда уходить, возвращаються заново - несмотря на все хамство, ложь и предательства как со стороны друзей и знакомых, так и со стороны администрации. Так что тут дело явно не админах.
По поводу локации Темная сторона - дело не в оформлении это факт - графика тут в игре на высоте, и не в трафике - во многих других играх тафик жрет не в пример больше, а клиенты там вообще запрещены. Квесты - незнаю, мне было интересно их проходить, ток непонятно немного, что да как - но опять же есть у кого спросить - обязательно подскажут и помогут - так что дело не в людях. Тем более что уходят -многие даже не начав играть, и выполнять эти самые квесты, просто регяться - заходят в игру и тут же выключают браузер....Это тоже к размышлению....
______________
Мы постараемся учесть Выши замечания. Согласен что мы не всегда правы. Но не стоит и Вам вести себя как капризные примадонны захолусных театров. Решили покинуть игру? Ваше право. Сделайте это как подобает взрослому мужчине. Молча не пытаясь обидеть ни создателей игры и не унижая своего достоинства.

В любом случае мы и дальше будем требовать полного соблюдения игроками всех правил принятых в ЗН.

Не нужно тыкать Администрацию реалом. За реал преобретаются услуги строго по прейскуранту. Ваши же притензи скажем прямо не по средствам. Поверте что в игре есть люди у которых следуя Вашей логике значительно больше оснований для предъявления требований. Но то ли в силу своей глупости а может быть и по другим причинам они не считают возможным требовать больше чем предусмотрено прейскурантом.

Во всем что случилось с кланом СКС полностью виноваты члены клана. Абсолютно во всем. Вы сами Превратили игру в противостояние с Администрацией. Вы сами создали себе врагов в лице других игроков.
Вы сами попытались установить те правила которые сочли приемлемыми для себя. Сами придумали легенды про неограниченное финансирование вампиров. Про программные бонусы Олене с Хель. Сами превратили свое пребывание в игре в детский сад. И после этого позволяете себе требовать какого то уважения к собственной персоне. О каком уважении может идти речь когда вы не уважаете других.

Теперь пытаетесь в качестве условия возвращения предъявлять Администрации улитиматумы. Требуете уравнять кланы дабы вам сподручней было и дальше устраивать из игры балаган.

Не по средствам Господа притензии. Не по средствам.

Возможно и найдется такой проект где вам это позволят. Но я таких не знаю. Впрочем это уже ваши проблемы и только ваши. Мы под вас подстраиваться не будем.
________________

хехе вообще убило...они что реально там все ТУПЫЕ? пардон просто не наю как еще сказать...
чет смахивает ета Акведа на кого то из свиты...хм...

интересно ТАКИХ это какие? криворуких ? да таких нигде не найти))) И зачем Админам разговаривать с игроками? В Игре где 1000...0 игроков .. просто не реально админам болтать...там делом занимаются и никто у игроков не выпытывает как бы продвинуть проетк..иль подкиньте идею. Тем более никто не будет влезать в дела ГИ/кланов и тем более чем занимается игрок (болтаем/качаются/крафтит), естественно при использовании чито программ перс идет в блок пожизненно. Что это за игры где за ругать вытерают перса?( ну наверн неадекваты кой где еще есть).  В ЗН уже нет ничего своего, все что то советуют основываясь на опыте др игр, это уже подобие всего и сразу.

Интересно а где этот прескуратн услуг на что идут наши/ваши денежки?) хотю глянуть))
Про СКС я думаю администрация вообще заикаться не должна НЕ ЕЙ БЫЛ СОЗДАН КЛАН и НЕ ЕЙ ЧТО ТО ГОВОРИТЬ.

НЕорганиченное финансирование и прог. бонусы и чет там еще помнится трепались про халявное одевание "этих" игроков, точнее одного "игрока" точно...хм.. а где доказательста?.. какие доказательства? хз..ет не моя проблема, но Словам АДМИНАМ я верить не собираюсь.

Уважение как требовали так и будем требовать! *опу лизать никто не будет, ибо есть гордость и в первую очередь УВАЖЕНИЕ к себе. Интресно а кого ДРУГИХ не уважаем то? можно скисок в студию?)) хехе

Да в др. проетах такого балагана точно нет) в ЗН в полседниее месяцы пребывания я уже забыла что значит азарт и удовольствие..теперь оно есть... РЕЗУЛЬТАТ ТО НА ЛИЦО...
Чем они могут похвастаться, тем что играются только сами? хехе и от безысходности поливать других...нуну...нет уж ЭТО ИХ проблемы. а мы как ЖИЛИ ВСЕМ НА ЗЛО ТАК И БУДЕМ ЖИТЬ!!!

Все это БРЕД! Всегда в игре главную роль играло общение а не все ли вам понятно? чем вам помочь? ...когда я регилась в ЗН эту работу выполняли боты..сейчас из наставников сделали ботов...Не будет того что было...
Воспоминание из ЗН : помните когда "уважаемый" Ратибор "пропадал" на n-ое количество дней/недель...какой аншлаг был в ЗН??? все гудело ...было стоко эмоций))) вот тогда был драйв и адреналин как выразился тот же "уважаемый"... делайте выводы сами...что меняется кодга его нет и когда он есть...

Удачи проекту желать не буду...иль все равно ничего толкового из этого уже не выйдет...полгода и ничего..это уже срок...
Жалко что народ ведется за все это...Жалко что Полик так и ничего не смог сделать...Жалко что народ верит до сих пор что все наладится...Жалко вообще что все так получилось...Жалко терять общение с некоторыми из вас...

ЛЮ... ваша ЗЮННЕЧКА) мяф

17

ужс проперло то) ыы...мана канешь выложить ет туда...но мои посты сразу трут ыы..уже проверено) Взаимнаю любовь наверн  :love:

Кста Таврик мона я фотку нашу выложу? народ полюбуется ыы))

18

да пожалуйста))

19

я играла во многих проэктах, да и играю,что тут скрывать то, и везде есть близкие люди администрации,любимые кланы, девушки,мальчики и так далее.
Всё потому,что мы все люди, которые поступают так, как считают нужным, по эмоциям, чувствам и наверное 50 процентам логики и разума: с этим можно смериться,игнорировать или приспособиться, самое конечное лёгкое-уйти.

Клан СКС создавался с эдаким вызовомм - мы будем лучшими, нас не обязательно любить,но мы сделаем всё,чтобы получать максимум удовольствий от игры,но потом наверное мы всёж устали, мы сдались и превратились в то,что есть.

Сейчас нужно поднимать клан, а не влезать в заворушки, тем более, если точно знаешь,что эти заворушки никак позитивно не отражаются.

и конечно всегда хорошо там,где нас нет,где мы не знаем всей политики.

мы сами строим свой рай, только нужно выбрать, мы пришли воевать или строить .

20

Ххех! Действительно, не удалили пост, наверное, все же зацепило за живое  http://www.kolobok.us/smiles/user/lex_04.gif 
Попытка номер два:

Размещено - 11/11/2008 :  12:08:47           
--------------------------------------------------------------------------------

Авада, я рад, что здесь Вы нашли игру себе по вкусу. Я уважаю Ваше мнение, оно имеет ничуть не меньше права на существование, чем мое или чье-нибудь еще. И мне жаль, что где-то Вам пришлось столкнуться с "хамством, ложью и предательством". Именно это и происходит здесь, в ЗН.

Метатрон/Тамплиер/Ратибор:
"Но не стоит и Вам вести себя как капризные примадонны захолусных театров"
"Не по средствам Господа притензии. Не по средствам да и не по заслугам ибо таковых не имеется в наличии."
"А что сделали вы? НИЧЕГО. ИБО НЕ СПОСОБНЫ НА ЧТО ЛИБО СОЗИДАТЕЛЬНОЕ."

Для чего все эти фразы? Какой именно результат Вы хотите получить, продолжая оскорблять игроков? Я могу понять (и приветствую) строгое отношение к нарушителям правил. Но кому именно Вы адресуете эти фразы в ответе на мое сообщение? Мне?? Вам не кажется, что это уже выходит за рамки элементарных приличий?

Если Вы можете предъявить мне обвинение в нарушении правил - приму как должно. В остальном - будет мужским поступком, если Вы извинитесь за грубость. Вы ведь офицер? Берегите честь мундира, тем более, что ни меня, ни моих возможностей Вы не знаете и оценивать их не можете.

--------------------------------------------------------------------------------

Интересно, что на сей раз?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/mail1.gif


Вы здесь » Содружество круглого стола » Флудильня » Интересные заметки с форума ЗН