Содружество круглого стола

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра переехала

Сообщений 101 страница 120 из 121

101

млин.. бегаю бегаю по страницам и не могу никак найти намёк Ледьки на выпивасик в реале, но...
Согласные уже есть... хых...  а никада нихто и не протифф ))  кто без самозаморочек.

Птыц (07:16:40 29/11/2008)
ледьк тут делает робкую попытку на пивасик народ вытащить

Angel (07:16:54 29/11/2008)
да неее..просто когда отчетный период я оченьн ервничаю,вот отсюда и бессоница)я вообще отв сего устала,читать люблю на досуге

Angel (07:17:57 29/11/2008)
вв стране кризис,а вы пивасик) ну я б сходила кстати опять в пьяного дятла,бюджетный вариант для студентов..хотя могу в принципе и любое другое место)

Птыц (07:18:26 29/11/2008)
вот думаю - мож поддержать ея... ну  не  для себя.. а шоб было... для вас...

Птыц (07:18:35 29/11/2008)
хм

Птыц (07:18:48 29/11/2008)
ща скопирую твой текст

Птыц (07:19:13 29/11/2008)
клёво ты оформила аргументы и согласие

Angel (07:20:15 29/11/2008)
как думаю,так и оформила)) зачем переплачивать,когда можно экономнее и душевнее посидеть?)

Angel (07:20:50 29/11/2008)
но если у кого предпочтения прям,грезы ток об одном другом месте,то я т салат и кктейо=ли в любом заведении найду)

Птыц (07:21:30 29/11/2008)
ну да... забудецца супервкус супердорогого пива... а сюжет с лицами буит ещё долго  вспоминацца

Angel (07:23:39 29/11/2008)
типа того))) я прям даже не нзаю..возьмете мну али нет.. я в зн редко появляюся..эизнь засосала

Отредактировано Птыц (2008-11-29 09:37:28)

102

Сатаненок! Тыж сам рассуждал, что админское присутсвие в игре ущемляет твою свободу типа.

Ну вот. Админ дистанциировалсо от общения с игроками. Админ не будет с ними заговаривать, дабы избежать лишних вариантов эксцЦцэссов! Вы жэ не рассчитывали на то, что админ ваще оставит игру РУЛИЦцЦО САМУ? Да - он в игре есть, но его нихто не сможит зацЦцэпить и он тожи - не контактирует напрямую с игроками.

А вам так важно спорить и возмущацЦцо, что вы дажи на эту тему остритя!

103

Aniri (22:37:53 28/11/2008)
*... и кстати в ЗН я сатаненком почти никогда не общалась... а судя по его постам, он оч.адекватный человек )*

Сатана - на тебя смотрит огромная часть инета ... хыыы... не подведи ))

104

*А вам так важно спорить и возмущацЦцо, что вы дажи на эту тему остритя!*

угу... острим...  и острота затачиваецца - чем тоньше гипноз оттэда - тем острей лезвие отседа.
http://sks.bbok.ru/viewtopic.php?pid=3252#p3252

Отредактировано Птыц (2008-11-29 12:24:33)

105

Карамболь, ну так прекрасно, если так и будет =) Но были прецеденты, так что народ будет острить, пока не увидит реальных дел, а не пустых обещаний. И даже если Анжей и вправду перестанет общаться с игроками, все равно еще некоторое время поострят, что Анжей сдался =). Вот и посмотрим, сможет ли он хотя бы минимальную работу над собой сделать.

106

Макс, я фигею с твоей сёнешней доброты... ты ангел.  ...С какой ноги встал? ))

Отредактировано Птыц (2008-11-29 12:44:20)

107

м?

108

-----------
Aniri (22:37:53 28/11/2008)
*... и кстати в ЗН я сатаненком почти никогда не общалась... а судя по его постам, он оч.адекватный человек )*
Птыц:
Сатана - на тебя смотрит огромная часть инета ... хыыы... не подведи ))

-----------
Ой, мамочки... это ж ответственность...  Птыц, пугаешь ))) Анири, пасиб за оценку, хотелось бы соответствовать )))

Карамболь, могу только сказать, что полностью согласен с Вахукой. Ну ушел админ вглубь проекта - и хорошо, может на сей раз это действительно так. Рад, что тебе удалось этого добиться, респект! Только лично я, да и все присутствующие здесь в чудеса давно не верят, ну такие уж мы испорченные... Анж откажет себе в удовольствии общаться с игроками??  http://www.kolobok.us/smiles/icq/rofl.gif  Ты знаешь, если бы его отход от дел был озвучен лично, да с признанием своих ошибок - это многократно бы усилило эффект. И дело здесь совсем не в том, что такой шаг потешит наше самолюбие, а дело в настоящем поступке.

Хочешь, помогу? Судья, найди какой-нибудь мой пост или любой другой факт из ЗН, где я бы позволил себе лично оскорбить игроков или админов. Далее, дай мне зарегиться на форуме ЗН и я принесу публичные извинения задетым мной товарищам. Но исключительно за личные оскорбления, так как претензии в дискредитации игры слишком расплывчаты, надуманы и не соответствуют существующим правилам ЗН. Я готов это сделать, если виноват в таком косяке. И только после этого я жду и готов принять аналогичные извинения Анжа в свой адрес. За что - легко можно восстановить даже с этого форума.

Одно условие - ветка форума ЗН с нашими постами должна быть полностью открыта для просмотра и не должна подвергаться цензуре (кроме, конечно, мата и оскорблений).
Ну так как?

Отредактировано CaTaHeHoK (2008-11-29 15:06:42)

109

рекламмная пауза

Отредактировано Птыц (2008-11-29 15:14:03)

110

Действительно, это было здесь абсолютно ни к чему

Приношу свои извинения

Отредактировано Kristall (2008-12-02 07:31:14)

111

Что-то мне подсказывает, что будет просто кто-то, через кого администрация будет заниматься старыми делишками.

Отредактировано Wahooka (2008-11-29 19:32:34)

112

Что-то мне подсказывает, что Макс прав :D

113

Что-то мне подсказывает, что все уже знают, чем это закончится (дежавю?)  :D

зы: да, кстати, администрация ЗН все кичится тем, что так круто нас вышибла из проекта, да мы никто и никому не нужны и т.д. тогда я в упор не понимаю роли "почтальонов" )) или действительно грядет третья часть сериала под названием "вернись, я все прощу!"?  :D

114

Просто админам нужен "образ врага", все старо как мир. Им нужно сплотить единодумцев вокруг себя и дружить против кого-то. А кто самый удобный враг? Правильно - бывший друг, про него всегда мноого есть что сказать, даже если сам "друг" уже давно исчез. И даже лучше, если исчез, а то вопросы неудобные начинаются... Вот нас и "изгнали" из ЗН. :D

Но если админы перестанут нам о себе напоминать, мы про них вообще говорить перестанем, а это уже непорядок, образ врага должен подпитываться, нас же все равно читают, поэтому здесь должны ругать админов и критиковать их самые "передовые и свежие" идеи. А, значит, амнистия в каком-то виде будет предложена, мы над этим посмеемся, админы скажут, что сделали все, что могли, но мы скотины неблагодарные. Все довольны, каждый получил что хотел...

Птыц, я сильно ошибаюсь?

ЗЫ: А насчет "почтальонов"... Зачем это нужно самим игрокам - затрудняюсь сказать, но Анж нас с одной стороны побаивается, с другой показывает свою "божественность", ну не царское это дело, на чужом форуме постить... Тут ведь подтереть за собой не удастся  :crazyfun:

Отредактировано CaTaHeHoK (2008-11-30 15:08:26)

115

2Сатанёнок
Чё думаю - чё думаю... Думаю что главный оппонент от тэда ничего особо не побаиваецца, а подредактировать или удалить свои тексты и здесь бы мог, но еть действительно не царское дело.
Что касаемо образа врага - в этом есть некий прикол и даже хотел некогда енту мысль развить, но смысла нет. У всех как были норм отношения со всеми с кем они таковыми были так и остались, более того ты вон с борзых и с вахукой и с береникой и с сидом и с лаен и с риан  познакомился и ещё будут , вон Анирь жалеет что не знакома была )
А уж с теми кто ещё остался в ЗН ... у тебя там как не было недругов так и не появицца. Хыыы скорей наоборот... Ну а новеньким  это наверняка всё не понятно да и дороги сюда они не знают , так что им вааще пофих ... подёргаюцца там пока до них очередь не дойдёт и разбегутся кто куда , как и предыдущие.Так что жди новых знакомств ))
Враг у всех кто там и не там один и он там и остался... вот и пусть своими методами всех объединяет,настраивая против себя.
А на месте 3-4-х  защитничков были и другие... подождём када и этим надоест молоть ахинею.
А если будут упорствовать я им сподоблюсь нацитировать высказывания предыдущих защитничкофф - новые афигеют от совпадения их слов и тех ораторофф ))
А потом расскажу где они ща счастливо тусят, мож и этим там понравицца )  \если захотят, а навязывать ничё не буду\

Отредактировано Птыц (2008-12-01 14:13:19)

116

Хочется сказать, что у меня нет негативного отношения к тем, кто ушел из проекта. Я вообще ни с кем не ссорилась. Я уверена, что те игроки, которые были заблочены, вполне нормальные и хорошие люди. Я практически никого не знаю из тех, кто заблочен, только Птыца, к которому очень хорошо отношусь, и немного Лаен, вот и все. Как я обратила внимание практически никого не заблочили за нарушение правил игры, в основном были конфликты с Анжем.
Ты правильно сказал, Птыц, «Ну а новеньким  это наверняка всё не понятно да и дороги сюда они не знают, так что им вааще пофих ...». Если ты помнишь, то я начала общаться с Анжем как раз из-за того, что просто абсолютно не понимала происходящее, тебя мучала расспросами про историю проекта. Я понимала, что все происходящее – это тянется откуда-то из прошлого, и хотела разобраться, составить собственное мнение. А так как со мной очень сложно поругаться, то и с Анжем я общалась и общаюсь нормально.
Птыц, «новые афигеют от совпадения их слов и предидущих ораторофф» - ты конечно как всегда малость груб, но мысль верная. Я была немного в шоке, когда увидела, что и 2 года назад разговоры были практически об одном и том же, и проблемы были те же, и вопросы те же самые поднимались. Все это заставляет задуматься…
Мне просто нравится ЗН как игра… нравится, и все… и мне не хотелось бы, чтобы проект перестал существовать… Поэтому я и пытаюсь что-то сделать… Но как я вижу, таких попыток было множество, и активистов тоже хватало… Сейчас Анжей хочет попытаться перестать общаться с игроками, чтобы не было таких конфликтов… Не знаю, сможет ли он и надолго ли его хватит… посмотрим…

Отредактировано Kristall (2008-12-01 08:39:39)

117

Из проекта ушли и те кто никагда не подвергались административным взысканиям и были на хорошем счету всегда,
и уходить они не собирались, но им не интересно стало в отсутствии тех с кем они там кувыркались.
А последние конфликты у иных возниклали именно на почве сожаления этих игрокофф о том что  нет тех кого хотели бы видеть.
Кому-то это безразлично, а кто-то хочет поставить новые рекорды в ожидании или форсировании чуда... ну что ж до новых рекордофф  ещё далеко. А история этих потуг врядли в пределах ЗН сохраницца )

Отредактировано Птыц (2008-12-01 21:01:25)

118

Птыц, так ить речь не о том, что мы реально рассорились и разделились на два лагеря, совсем даже нет. Я о том, что все действия Анжа направлены на создание такого противостояния, нет? То, что не получается - о том другой разговор...
А насчет побаивается - я убежден. Ну, не физически, ясный пень :D  Но думаю, что человек, полностью уверенный в своих силах и правоте, не будет строить "железный занавес" вокруг своего огорода, а пригласит в гости любого, кто приходит с миром, даже если мировоззрение не совпадает. И уж тем более, не будет никуда засылать засланцев-почтальонов, а придет лично, если уж на то пошло. ИМХО, прятки - это от неуверенности...

Але, Анж!
Заходишь ведь сюда, читаешь. Подумай на минутку вот о чем. Посмотри, сколько самых разных людей в самое разное время ушли из проекта. И ни один (!), во всяком случае, я таких не видел, ни один не отзывается о проекте ЗН плохо, отстойно и прочее. Наоборот, раньше прикладывали все силы, чтобы игра стала лучше, да и сейчас готовы делиться идеями. И это те, кого ты обвинял и обвиняешь в дискредитации!! Ты уверен, что правильно понимаешь значение этого слова? О ЗН ПЛОХО НЕ ГОВОРИТ НИКТО. Так, может, дело не в нелояльности к игре, м? Подумай-таки и перестань уже топтать грабли.

119

Мне как-то вообще казалось, что свобода слова принесла бы гораздо побольше пользы, чем жесткая цензура (не считая фильтра мата, конечно). Какая разница, кто как отзывается о самой игре, если есть возможность все посмотреть и оценить самому? Зато от "затыкания" игроков вред очевидный.

Так что дело лишь в комплексах Анжея. Анжей в душе чисто баба - все на эмоциях и гормонах держится, а голову включить не получается. (Девушек прошу не обижаться, сами понимаете, есть разница, когда женщина ведет себя как женщина или когда мужчина как баба)   :tomato:

Отредактировано Wahooka (2008-12-01 21:34:15)

120

Посмотрите пример проверки эссе

Nowadays sending children to boarding schools is becoming increasingly popular. What are the reasons? Do you think it is a positive or negative development?